Deux fauteuils pouvant former pendants, à... - Lot 291 - Rossini

Lot 291
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 360EUR
Deux fauteuils pouvant former pendants, à dossier médaillon, en bois repeint crème rechampi bleu, mouluré et sculpté de rosaces feuillagées ; pieds fuselé à cannelures. Epoque Louis XVI. Haut.: 85 - Larg.: 57 et 55 - Prof.: 50 et 48cm.
Mes ordres d'achat