ZIEM Félix, 1821-1911

Lot 322
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
ZIEM Félix, 1821-1911
Flamands roses dans les roseaux Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche avec envoi : à mon ami P. Burty. 16,5 x 13 cm.
Mes ordres d'achat