WEBSTER Thomas, 1800-1886

Lot 321
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
WEBSTER Thomas, 1800-1886
La permission refusée Huile sur panneau (restauration sur le bord gauche), monogramme en bas à droite, titre incomplet sur une étiquette au dos : The ... refused. 35 x 30 cm.
Mes ordres d'achat