L'église de l'Isle-Adam, 1911 Huile sur toile,... - Lot 320 - Rossini

Lot 320
Estimation :
180 - 250 EUR
L'église de l'Isle-Adam, 1911 Huile sur toile, signée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos du châssis. 55 x 46 cm.
Mes ordres d'achat