Le pont Marie, Paris, 1955 Huile sur carton,... - Lot 298 - Rossini

Lot 298
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 130EUR
Le pont Marie, Paris, 1955 Huile sur carton, signé en bas à droite, cachet d'atelier au dos. 21,5 x 27 cm.
Mes ordres d'achat