Le clocher d'Arzon, Morbihan, 1935-1956 Huile... - Lot 296 - Rossini

Lot 296
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Le clocher d'Arzon, Morbihan, 1935-1956 Huile sur panneau, signé en bas à droite, cachet d'atelier au dos. 16 x 22,5 cm.
Mes ordres d'achat