ROUART Madeleine, 1896-1986

Lot 277
Estimation :
70 - 120 EUR
ROUART Madeleine, 1896-1986
Bouquet à la fenêtre Gouache sur papier, monogramme en bas à gauche. 39 x 28 cm.
Mes ordres d'achat