RAUGHT John Willard, 1857-1931

Lot 275
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Paysanne au chemin, Pont-Aven 1889 Huile sur panneau (craquelures), signé et daté en bas à droite. 29,5 x 43 cm.
Mes ordres d'achat