POPHILLAT Jean-Pierre, né en 1937

Lot 273
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
Marché de Provence Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos. 33 x 45,5 cm.
Mes ordres d'achat