PILLE Henri, 1844-1897

Lot 270
Estimation :
80 - 150 EUR
PILLE Henri, 1844-1897
Pavillon du Nicaragua à l'Exposition Universelle Plume, encre noire et rehauts d'aquarelle sur feuille de format irrégulier (insolation et taches), signé en bas à gauche. 33,5 x 20,5 cm.
Mes ordres d'achat