Sans titre noir, 1995 Encre et crayon noir,... - Lot 267 - Rossini

Lot 267
Estimation :
150 - 200 EUR
Sans titre noir, 1995 Encre et crayon noir, signé et daté en bas à droite. 18 x 15 cm.
Mes ordres d'achat