PICHETTE James, 1920-1996

Lot 266
Estimation :
150 - 200 EUR
PICHETTE James, 1920-1996
Composition aux deux cercles, 1996 Encre noire, signée et datée en bas à droite. 18 x 15 cm.
Mes ordres d'achat