ORTIZ DE ZARATE, 1886-1946

Lot 254
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 2 900EUR
ORTIZ DE ZARATE, 1886-1946
Martigues Huile sur toile (petits accidents et cra- quelures), signée en bas à droite (usure), située au dos du chassis: Etang de Berre. 38 x 55 cm.
Mes ordres d'achat