LEGOUT-GÉRARD Fernand 1856-1924

Lot 202
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR

Sur le port, retour de pêche aux voiles rouges, Concarneau Huile sur toile (restaurations et traces d'usures), signée en bas à gauche, situé sur le cartouche. 27 x 41 cm.
Mes ordres d'achat