LAUZERO Albert, 1909-2006

Lot 195
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 190EUR
LAUZERO Albert, 1909-2006
Paris, les Grands Boulevards Aquarelle, signée en bas à gauche, étiquette au dos du montage: Bernheim Jeune exposition Lauzero du 05 au 28/06/ 2003, n° 25. 47 x 61 cm.
Mes ordres d'achat