LAPICQUE Charles, 1898-1988

Lot 191
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 20 000EUR
LAPICQUE Charles, 1898-1988
Les Invalides, 1975 Acrylique sur toile, signée en haut à gauche, contresignée, titrée et datée au dos. 80 x 116 cm.
Mes ordres d'achat