FRANK-WILL, 1900-1951

Lot 162
Estimation :
400 - 500 EUR
FRANK-WILL, 1900-1951
La Seine à Notre-Dame Aquarelle, signée en bas à gauche. 31 x 23,5 cm.
Mes ordres d'achat