FORAIN Jean-Louis, 1852-1931

Lot 160
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
FORAIN Jean-Louis, 1852-1931
Nos ennemis: C'est monsieur qui se plaint que l'enfant n'est pas de lui !! Crayon noir sur papier beige (petites rousseurs), signé en bas à droite, titré en haut à gauche et légendé. 27 x 21 cm.
Mes ordres d'achat