ÉCOLE FRANÇAISE XXe siècle

Lot 141
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
ÉCOLE FRANÇAISE XXe siècle
Abbaye de Royat, 1859 Pastel (sans verre, accidents, manques et frottements), porte un monogramme illisible en bas à droite, situé et daté en bas à gauche. 52 x 64 cm.
Mes ordres d'achat