DUMAS Pierre Ludovic, né en 1892

Lot 137
Estimation :
150 - 250 EUR
Chevaux à la fontaine, 1934 Aquarelle gouachée (rousseurs) avec annotations de couleurs, signée et datée en bas à droite. 33 x 51,5 cm.
Mes ordres d'achat