CLAESSEN Wim, né en 1951

Lot 96
Estimation :
80 - 150 EUR
CLAESSEN Wim, né en 1951
Wall, 2006 Acrylique sur panneau, signé, titré et daté au dos. 30 x 40 cm.
Mes ordres d'achat