BOURGAIN Gustave, 1855-1921

Lot 72
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR

BOURGAIN Gustave, 1855-1921

Rivages du Nord par grosse mer, 1910 Aquarelle gouachée (traces de frotte- ment et rousseurs), signée et datée en bas à droite. 24 x 40 cm.
Mes ordres d'achat