BECQUEREL André, 1893-1981

Lot 50
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 26 000EUR
BECQUEREL André, 1893-1981
Deux panthères Groupe en bronze à patine vert antique sur socle en marbre noir (quelques accidents au socle), sur la terrasse : A. BECQUEREL. Ht.: 33,5- Lg.: 78 cm.
Mes ordres d'achat