ANDRÉ Albert, 1869-1954

Lot 34
Estimation :
1800 - 2500 EUR
ANDRÉ Albert, 1869-1954
La terrasse en bord de mer Huile sur panneau, signé en bas à droite. 20,5 x 36,5 cm.
Mes ordres d'achat