L'oeuvre gravé et lithographié de Zadkine... - Lot 25 - Rossini

Lot 25
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
L'oeuvre gravé et lithographié de Zadkine Ouvrage de Christophe CZWIKLITZER, 1967, exemplaire n°339/375 dans son emboîtage usagé, avec en frontispice une eau-forte de l'artiste signée, livre signé par l'artiste et l'auteur. Eau-forte : 28 x 20,5 cm.
Mes ordres d'achat