VILLON Jacques, 1875-1963

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
VILLON Jacques, 1875-1963
La mer vient à nous tandis que la mon- tagne, 1907 Eau-forte, signée en bas à droite, signée et datée en bas à gauche dans la planche. 23,5x17cm (feuille 35,3 x 27,3 cm). (Ginestet et Pouillon E178).
Mes ordres d'achat