STEINLEN Théophile Alexandre, d'après

Lot 22
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Sujets divers, principalement satyriques Album factice comportant 60 repro- ductions photo lithographiques en noir et en couleurs extraites de journaux, on y joint 7 planches du même genre d'après Paul BALLURIAU, signées dans la planche. Dim. de l'album: 49,5x34 cm
Mes ordres d'achat