JOHNS Jasper, né en 1930

Lot 9
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 660EUR
JOHNS Jasper, né en 1930
Summer, 1991 Lithographie en vert, A.P., signée et datée en bas à droite. 24 x 16 cm. BIBLIOGRAPHIE: Catalogue raisonné, The Seasons, n° 52.
Mes ordres d'achat