BLANCPAIN Montre bracelet de dame en or jaune,... - Lot 160 - Rossini

Lot 160
Estimation :
380 - 420 EUR
BLANCPAIN Montre bracelet de dame en or jaune, boîtier rond souligné de six diamants taillés en brillant, bracelet souple maillons chevrons. Cadran signé. Long. : 16 cm. Poids brut : 35,3 g.
Mes ordres d'achat