SCILFI Guerrier à l'épée bronze à patine... - Lot 619 - Rossini

Lot 619
Estimation :
300 - 400 EUR
SCILFI
Guerrier à l'épée
bronze à patine brune, dorée pour l'épée (manques), socle en bois naturel, sur l'arrière de la jambe gauche : Scilfi
Ht. : 33 cm+socle
Mes ordres d'achat