LANGLOIS Armand (né en 1947) NAtures mortes Deux... - Lot 559 - Rossini

Lot 559
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
LANGLOIS Armand (né en 1947) NAtures mortes Deux huile sur toile signées en bas à droite chaque. Usures et petits manques 27 x 35 chaque
Mes ordres d'achat