TERNES August (1872-1938) Christ à la couronne... - Lot 533 - Rossini

Lot 533
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
TERNES August (1872-1938) Christ à la couronne d'épines Huile sur toile contrecollée sur panneau, traces de signature en bas à droite, attribué au dos sur une étiquette accidents, griffures et manques 52 x 40 cm
Mes ordres d'achat