STEFANI Pierre (né en 1938) Paris La Seine... - Lot 528 - Rossini

Lot 528
Estimation :
150 - 200 EUR
STEFANI Pierre (né en 1938) Paris La Seine et Notre-Dame. Huile sur panneau signée en bas à droite et contresignée, titrée sur une étiquette. 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat