SAINT-LOU Maurice Angle rue Saint Germain... - Lot 514 - Rossini

Lot 514
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
SAINT-LOU Maurice Angle rue Saint Germain l'Auxerois et rue des Bourdonnais, Paris, 13 aout 1949 Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée, signée au dos 68 x 55 cm On y joint : Bord de seine, lithographie, signature en bas à droite peu lisible, justifiée épreuve d'artiste en bas à gauche, 26 x 40 cm
Mes ordres d'achat