RITTER W., XXe siècle, Fuite de Gesna Liebe,... - Lot 508 - Rossini

Lot 508
Estimation :
100 - 150 EUR
RITTER W., XXe siècle, Fuite de Gesna Liebe, 1975, huile sur toile (très petits accidents sur les bords et quelques taches), signée et datée en bas à gauche et titrée au dos avec un n°489, 85x105 cm.
Mes ordres d'achat