RICARD, finXIXe début XXe, Couple de pêcheurs,... - Lot 504 - Rossini

Lot 504
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
RICARD, finXIXe début XXe, Couple de pêcheurs, huile sur toile rentoilée (usures et restaurations), signée en bas à gauche, 27x24 cm.
Mes ordres d'achat