LIETARD Meix, né en 1944 Une sacré paire... - Lot 464 - Rossini

Lot 464
Estimation :
30 - 50 EUR
LIETARD Meix, né en 1944 Une sacré paire de saints Huile sur toile signée en bas à gauche Envoi au dos et titrée au dos 14 x 18 cm
Mes ordres d'achat