KLEIN Georges André (1901-1992) Le pont... - Lot 448 - Rossini

Lot 448
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 310EUR
KLEIN Georges André (1901-1992) Le pont Huile sur toile signée en bas à droite griffures et petits manques 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat