DARIETTO Elyane (née en 1936) Ambiance offenbach Huile... - Lot 438 - Rossini

Lot 438
Estimation :
120 - 150 EUR
DARIETTO Elyane (née en 1936) Ambiance offenbach Huile sur toile signée en bas à gauche  40 x 80 cm
Mes ordres d'achat