HELMAN Robert (1910-1990) Sans titre, composition... - Lot 434 - Rossini

Lot 434
Estimation :
250 - 300 EUR
HELMAN Robert (1910-1990) Sans titre, composition abstraite Huile sur toile, signé en bas à gauche. 50x65 cm. Provenance : atelier Anita Tullio (succession)
Mes ordres d'achat