GROSJEAN Henry, 1864-1948, Village dans... - Lot 427 - Rossini

Lot 427
Estimation :
100 - 150 EUR
GROSJEAN Henry, 1864-1948, Village dans la plaine, huile sur toile, signée en bas à gauche, 46x73 cm.
Mes ordres d'achat