GOBIN Marcel (XIX-XX) Bateaux, aout 1921 Huile... - Lot 422 - Rossini

Lot 422
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
GOBIN Marcel (XIX-XX) Bateaux, aout 1921 Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche avec envoi 33 x 23.5 cm
Mes ordres d'achat