DALHEIM Jean (1825-1894) Paysage à la charrette Huile... - Lot 350 - Rossini

Lot 350
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
DALHEIM Jean (1825-1894) Paysage à la charrette Huile sur carton signée en bas à droite 2035 x 77 cm
Mes ordres d'achat