CORDERO SAUSA Horacio (1945-2014) Vue à... - Lot 348 - Rossini

Lot 348
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
CORDERO SAUSA Horacio (1945-2014) Vue à la fenêtre Huile sur toile signée en bas à droite, griffures 86x60cm
Mes ordres d'achat