COLLIN Louise (XXeme) [ Premier second grand... - Lot 340 - Rossini

Lot 340
Estimation :
150 - 200 EUR
COLLIN Louise (XXeme) [ Premier second grand prix de Rome 1934] Bouquet Huile sur toile signée en bas à droite Inscriptions au dos de la toile 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat