CLAERBOUT Christian, né en 1947, Menorah Quelques... - Lot 338 - Rossini

Lot 338
Estimation :
50 - 100 EUR
CLAERBOUT Christian, né en 1947, Menorah Quelques accidents et craquelures. huile sur toile 200 x 200 cm. NB : attention, ce lot sera à récupérer à notre garde meuble à Neuilly sur Marne
Mes ordres d'achat