CADRE Pierre, XXe siècle, Bouquet de roses,... - Lot 324 - Rossini

Lot 324
Estimation :
120 - 180 EUR
CADRE Pierre, XXe siècle, Bouquet de roses, huile sur toile, en bas à droite : Pierre Chave et Mr Perl… 08, 41,5x33 cm.
Mes ordres d'achat