BOITEL Maurice (1919-2007) La mer à Audresselles,... - Lot 312 - Rossini

Lot 312
Estimation :
150 - 200 EUR
BOITEL Maurice (1919-2007) La mer à Audresselles, 1976 Huile sur toile signée en bas à droite, daté et titré au dos 65 x 82 cm
Mes ordres d'achat