RENAULT Edmond (1829-1905) Paysage Huile... - Lot 294 - Rossini

Lot 294
Estimation :
120 - 180 EUR
RENAULT Edmond (1829-1905) Paysage Huile sur panneau signé en bas à gauche et daté 18(86) 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat