CAPET Philippe (né en 1949) Printemps dans... - Lot 292 - Rossini

Lot 292
Estimation :
120 - 200 EUR
CAPET Philippe (né en 1949) Printemps dans la vallée du marin, 1993 Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, datée et contresignée au dos 50 x 61.5 cm
Mes ordres d'achat